Regionsmeister 2020

Vielsietigkeit

12.+ 13. September 2020

 

Klasse L

Gold Christine Münkel Verein für Vielseitigkeitsreiterei  
Silber Paula Reinstorf RFV Brelinger Berg  

Dressur

05. + 06. September 2020 in Hannover

Klasse E

Gold Carolin Maria Wendorf RV Meitze Nanuc 3
Silber Amelie Charlotte Borchert RFV Springe Penny 416
Bronze

Maximilian Müller

RZG Unter dem Mühlenberge Draxster

Klasse A

Gold Constanze Wendorf RV Meitze Donna Classica
Silber Marie-Thérèse Plaisier RVS Hannover-Bemerode Francis Day
Bronze

Marlene Greven

RFV Springe CayenneB

Klasse L

Gold Ann-Kathrin Müller RZG Unter dem Mühlenberge Liselotte
Silber Jana Grumeth RFV Berkhof Dark Diamond
Bronze

Carina Leinemann

RG Schillerslage Florence Noir

Klasse M*

Gold Franziska Paschke RV Meitze Davie's Dancer
Silber Julia Schönfeld RV Meitze Date Just
Bronze

Iris Scheminowski

RV Linderte Ambra Firefod

Klasse M**/S*

Gold Jaiken Dünn RVS Hannover-Bremen Lütten Paul
Silber Saskia Sophie Kunz RFV Thönse Donatus 122
Bronze

Carolin Miserre

RFV Springe San Sirius

Springen

29. + 30. August 2020 in Hannover

Klasse E

Gold Emma Hertz-Eichenrode RV Meitze Blueberry 23
Silber Danielle Firla RZG Unter d. Mühlenberge Salt'n Pepper 20
Bronze Casper Sponagel RV Meitze Spyker 4

Klasse A

Gold Amelie Runne RFV Springe Crazy Santa Claus
Silber Anna Lena Meyer RV Niederstöcken e.V. Angelina G
Bronze Saskia Streifling RZG Unter dem Mühlenberge Energy of Life 4

Klasse L

Gold Mattes Helmke RF Stall Tidow e.V. Cash me
Silber Nana Naemi Eckert RFV Gerhard v. Scharnhorst Bordenau e.V. Lena
Bronze Marc Dennis Münkel V. f. Vilseitigkeitsreiterei Chill down

Klasse M

Gold Romina Drechsler RV Ohlendorf e.V. Sea Watch
Silber Carolin Baule RFV Wunstorf Valpolicella 4
Bronze Saskia Sophie Kunz RFV Thönse Go on's Gisela

Fahren

25.+ 26. Juli 2020 in Alvesrode

Pony Einspänner

Gold Lea Schröder    
Silber Iris Eggert    
Bronze Philipp Schröder    

Pony Zweispänner

Gold Jasse Schröder    
Silber Susi Oelkers    

Pferd Einspänner

Gold Claudio Petters    
Silber Klaus Baumeister    

Pferd Zweispänner

Gold Heinz Poll    
Silber Friedhelm Mähler    
Bronze Julia Bruns    
Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© PferdeSportVerband Region Hannover e.V.